АрхівС Алексеем Вагиным случилась беда

Модератор: President

Відповісти
Аватар користувача

Автор цієї теми
President
Президент ФРСВО, МСУМК, Віце-Чемпіон світу (морм - 2012), Чемпіон України (морм – 2011, короп – 2013/14 ), Володар Кубку України (короп – 2013), Віце-Чемпіон України (короп – 2013/14, особ. залік), II місце КУ (короп - 2014), ІІІ місце КУ (морм – 2012).
Повідомлень: 949
З нами з: 13 лютого 2009 23:20
Справжнє ім'я: Дамир Шихотаров

С Алексеем Вагиным случилась беда

Повідомлення President »

Друзья, у нашего друга, спортсмена Харьковской федерации рыболовного спорта Вагина Алексея (ФРСХО) беда. Вчера у Алексея случился обширный инсульт.
На данный момент Алексей находится в больнице. Он в сознании, но очень в тяжелом состоянии. В ближайшее время Алексею предстоит сложная операция.
Просьба ко всем, кто знает Алексея, ко всем неравнодушным помочь ему преодолеть этот недуг. На проведения операции нужны будут средства и немалые. Всем, кто может помочь, просьба переводить средства на карточку ПриватБанка его жены Ирины:
4627 0812 0317 0050
Вагина Ирина Ивановна

Друзья, разместите эту информацию на других сайтах.

По всем вопросам звоните мне: 05ноль92723один3

Свежую информацию буду публиковать в соответствующей теме: http://kharkov-fishing.org/forum/rbak-r ... /#msg54967
Аватар користувача

LVS
Колючка
Повідомлень: 10
З нами з: 25 лютого 2009 16:22
Звідки: м. Харків
Контактна інформація:

Re: С Алексеем Вагиным случилась беда

Повідомлення LVS »

По телефону от Ирины:

Операция прошла успешно, сейчас Леху перевели в реанимацию. Предстоит очень тяжелые 10 дней, если в течение этого времени выкарабкается, значит все будет хорошо. Затем длительный реабилитационный период. Большего врачи пока не говорят. С их слов, они сделали все, что было необходимо!

Ирина благодарит всех друзей, всех кто откликнулся, за помощь. На данный момент денег хватает на все.
Відповісти

Повернутись до “Архів”