Товари від ФРСВОГоловные уборы

Товари з логотипом Федерації риболовного спорту Волинської області

Модератори: BOBR, President

Відповісти
Аватар користувача

Автор цієї теми
DRAKULKA
Адміністратор
Повідомлень: 1832
З нами з: 18 лютого 2009 10:18
Справжнє ім'я: Віталій
Звідки: Луцьк
Контактна інформація:

Головные уборы

Повідомлення DRAKULKA »

В этой теме предлагаются головные уборы от производителя Миртл Бич (Германия) с логотипом ФРСВО.

Myrtle Beach - отличное качество головных уборов и аксессуаров крупнейшего поставщика кепок в Германии (традиции производства головных уборов с 1860 года!). Имеется положительное санитарно-гигиеническое заключение Минздрава Украины. В процессе изготовления изделие дважды инспектируется на предмет наличия дефектов материала и пошива, случайных загрязнений и т.д. Головные уборы не теряют цвет при попадании на них воды (в том числе и солёной), прочные и приятные на ощупь, практичные и устойчивые к различным атмосферным явлениям. Сохраняют правильную стабильную форму. Бейсболки поставляются в универсальном размере под любой размер головы с фиксатором-липучкой без металлических деталей. Для рыбаков которые много времени проводят у воды это важный нюанс во избежание появления коррозии или ржавчины.

Нанесение логотипов производится по технологии сверхстойкими текстильными материалами производства Германии на самом современном оборудовании, гарантия устойчивости - 400 стирок! Изображение не трескается, не выгорает, не теряет первоначальную яркость цветов. Температурный режим стирки — до 80°С, обычная машинная стирка без ограничений. Гладить изображение лучше с изнаночной стороны или с лицевой через ткань. При соблюдении условий эксплуатации ресурс практически не ограничен — картинка в неизменном виде сохранится в течение всего срока носки изделия (тестовые экземпляры без потери качества изображения "пережили" более полутысячи стирок!!!).
Аватар користувача

Автор цієї теми
DRAKULKA
Адміністратор
Повідомлень: 1832
З нами з: 18 лютого 2009 10:18
Справжнє ім'я: Віталій
Звідки: Луцьк
Контактна інформація:

Re: Головные уборы

Повідомлення DRAKULKA »

Кепка
Бейсболка синяя с белой окантовкой. Плотность 250 г/кв.м, ткань 100% уплотненный хлопок (джинс-коттон), универсальный размер (фиксатор – "липучка"), 4 вентиляционных отверстия. В сочетании с уплотненными козырьком и тульями это придает ей стабильную форму и прочность на протяжении длительного времени.
Цена: 185 грн.

Шапка
Шапка синяя вязанная двуслойная, 55% хлопок, 45% полиакрил, гладкое полотно вязки.
Цена: (уточняйте перед покупкой).

Бандана
Бандана синяя 0,5x0,5 метра, 65% полиэстер - 35% коттон. Бандана сделана из качественного материала, который не выгорает на солнце, не теряет цвет при попадании на него воды (в том числе и солёной), прочный и приятный на ощупь. Имеет многофункциональное использование, носится также как платок на лицо от пыли, повязка на лоб при длинных волосах, платок на шею для спасения от палящего солнца, повязка на плечё как аксессуар с символикой, кроме этого концы банданы можно привязать к чему угодно сделав подобие флага или вымпела.
Цена: банданы больше не производятся.
Аватар користувача

Автор цієї теми
DRAKULKA
Адміністратор
Повідомлень: 1832
З нами з: 18 лютого 2009 10:18
Справжнє ім'я: Віталій
Звідки: Луцьк
Контактна інформація:

Re: Головные уборы

Повідомлення DRAKULKA »

Как заказать?

Оплачиваем на карту Приватбанка 4149 4970 0009 4112
(через терминалы и банкоматы без комиссий).
Пишем в личку сумму и время платежа, модель и размер.
После изготовления я с Вами свяжусь.
Можете оставить номер мобильного если редко бываете на форуме.
Для иногородних возможна доставка Новой почтой или Укрпочтой.
Аватар користувача

manchesko
Верховодка
Повідомлень: 28
З нами з: 22 травня 2014 20:03
Справжнє ім'я: Димон

Re: Головные уборы

Повідомлення manchesko »

скоро настанет лето и пора бы подумать о защите для головы ))) почем нынче кепки и банданы ? в Фишере так и можно посмотреть и пощупать ? )))
Catch & Release
Аватар користувача

Автор цієї теми
DRAKULKA
Адміністратор
Повідомлень: 1832
З нами з: 18 лютого 2009 10:18
Справжнє ім'я: Віталій
Звідки: Луцьк
Контактна інформація:

Re: Головные уборы

Повідомлення DRAKULKA »

В Фішері не впевнений чи ще залишилися. Бейсболку можна придбати за 185 грн, або виграти в конкурсі https://rybalka.lutsk.ua/forum/viewtopic.php?f=90&t=3385
Бандан більше не буде. Натомість з символікою ФРСВО можна взяти брелки для ключів (з кільцем), значки, кружку або магніт для нагадувань на холодильник.
Відповісти

Повернутись до “Товари від ФРСВО”